ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ            ПОМОЩЬ

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

08 Май, 2015 14:20

05 мая

Учащиеся 1В класса участвовали во Всероссийской акции   флэш-моб «День Победы», посвященном 70-летию Победы в Алтайском государственном педагогическом университете.

         6В класс подготовил самую большую газету «Стена Памяти» (5,5м х 1м): фотографии, письма, наградные документы дедушек и прадедушек ребят – размещена в актовом зале гимназии.

Учащиеся 10АБВГ классов провели субботник  по уборке территории и здания, в рамках «Весенней недели добра» в «Барнаульском доме-интернате для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)».

 

06 мая

Проведены уроки мужества для учащихся  4АБВГД классов «Песни в военных шинелях». На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны:  Маслянников Захар Петрович, участник штурма Берлина, Косоруков Александр Никонорович, ветеран военной службы, полковник в отставке Зайцев Виктор Лукич. По окончании торжественного мероприятия прошли встречи ветеранов в классах.

 

06 и 07 мая

Учащиеся 1АБВГ, 6Г классов посетили мемориал Славы, возложили цветы.

Лекторской группой музея проведены беседы «Георгиевская ленточка» в 5-8-х классах.

 

07 мая

В гимназии проведён городской урок мужества для учащихся 9АБВГ, 11АБВГ, 5АБВГД, 7АБВГД, 6АБВД, 8АБВГ, 10АБВГ, 4АБВ, 2Г классов. Уроки были проведены школьной театральной студией «Кэмерон». Для остальных классов – классными руководителями и учителями истории.

 

 

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
 
© 2010 сетевое сообщество педагогов RusEedu -
Support RusEdu
Барнаул