ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ            ПОМОЩЬ

Победа учащихся на городской олимпиаде по химии

28 Ноябрь, 2013 04:50

Учащиеся гимназии успешно выступили на городской олимпиаде по химии. Два учащихся, подготовленных Народным учителем РФ Коркиной Раисой Андреевной, стали победителями олимпиады. Поздравляем!

Соревнования по баскетболу средняя возрастная группа Итоги

27 Ноябрь, 2013 11:24

Закончились районные соревнования по баскетболу средней возрастной группы. Команда гимназии (девушки) стала победителей в данной возрастной категории, юноши заняли второе место.

"Маленькая Мисс города Барнаула 2013" Итоги

27 Ноябрь, 2013 10:15

Учащаяся гимназии Филипчук Анна стала обладательницей короны детского городского конкурса красоты и талантов "Маленькая Мисс Барнаул- 2013!" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Успешное выступление на городской олимпиаде по литературе

27 Ноябрь, 2013 06:17

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Один  учащийся стал победителем олимпиады, девять учащихся -призерами! Поздравляем!

Имена победителей и призеров будут опубликованы после подведения официальных результатов.

Победа учащихся на городской олимпиаде по географии

26 Ноябрь, 2013 06:16

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии. Три наших учащихся стали победителями и призерами олимпиады. Поздравляем!

Победа учащихся на городской олимпиаде по праву

26 Ноябрь, 2013 06:01

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву. Два наших учащихся стали победителями олимпиады, один учащийся -призером. Поздравляем!

Победа учащихся на городской олимпиаде по математике

25 Ноябрь, 2013 06:15

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Три наших учащихся стали победителями и призерами олимпиады. Поздравляем!

Муниципальная олимпиада по английскому языку

25 Ноябрь, 2013 05:59

27 ноября на базе гимназии проводится муниципальный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Начало олимпиады в 10.00. Регистрация с 8.30

Победа учащихся на городской олимпиаде по астрономии

24 Ноябрь, 2013 06:13

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Четыре наших учащихся стали победителями и призерами олимпиады. Поздравляем!

Победы наших учащихся на муниципальной олимпиаде по физике

23 Ноябрь, 2013 06:10

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике. Пятьнаших учащихся стали победителями и призерами олимпиады. Поздравляем!

Встреча с заслуженным мастером спорта международного класса

22 Ноябрь, 2013 13:51

22.11.2013 года состоялась встреча с российским спортсменом гимнастом, участником Олимпийских игр в Пекине (2008 год) Сегреем Хорохординым.

Федеральный открытый урок налоговой грамотности

22 Ноябрь, 2013 13:33

21.11.2013 года для учащихся 10-х классов  специалистами Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, начальником отдела по работе с налогоплательщиками Малютиной Н.В.и главным специалистом отдела Антошкиной Е.М., был проведен театрализованный урок по налоговой грамотности.

21 Ноябрь, 2013 06:11

Ученица гимназии стала победителем муниципальной олимпиады школьников по немецкому языку Поздравляем!

Успешное выступление на городской олимпиаде по обществознанию

20 Ноябрь, 2013 06:08

Учащиеся гимназии успешно выступили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Шесть наших учащихся стали победителями олимпиады, два учащихся -призерами. Поздравляем!

Соревнования по баскетболу

18 Ноябрь, 2013 10:53

15.11.2013 года завершился 1 этап районных соревнований по баскетболу. Команда гимназии (девушки старшей возрастной группы) стала чемпионом района в своей возрастной категории. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!