ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ            ПОМОЩЬ

Президентские состязания

19 Май, 2013 06:12

Команда 6-х классов гимназии заняла первое место в муниципальном  этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Команда будет представлять Центральный район на краевом этапе соревнований 24-28 мая.

Близятся летние каникулы !

18 Май, 2013 08:46

В связи с этим обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения мер личной безопасности. Напоминаем о том, что в крае действует Закон «Об ограничении пребывания несовершеннолетних на территории Алтайского края».

В соответствии со ст. 2 указанного Закона не допускается нахождение несовершеннолетних:

            1) в общественных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию;

            2) в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей:

            а) в возрасте до шестнадцати лет – с 22 часов до 6 часов местного времени;

            б) в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет – с 23 часов до 6 часов местного времени.

            За несоблюдение данного Закона установлена административная ответственность (в частности, на родителей, лиц, их заменяющих) - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 300 до 2000 рублей.

 

Встречи учащихся с носителем языка

18 Май, 2013 06:15

Состоялись встречи учащихся 5-х, 7-х классов с носителем языка из Канады Питером Магуайером, учителем английского языка. Учащиеся познакомились со страной, ее столицей, культурологическими и лингвистическими аспектами, получили возможность реального общения с представителем другой культуры, активно задавая интересующие их вопросы, участвуя в дискуссии.   

Дружина юных пожарных

18 Май, 2013 06:11

Дружина юных пожарных гимназии 14 мая заняла первое место в районных соревнованиях и первое место по совокупности результатов всех конкурсов и соревнований в 2012-2013 учебном году.  Команда направляется для участия в профильной смене с 4 июня в лагерь «Медвежонок».

Награждение победителей и призеров олимпиады EF Education First

17 Май, 2013 06:13

В клубе«Relax» состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей и призеров международной олимпиады EF Education First (организатор — Международное кадровое агентство «Интеркадр»). Маряшина Александра (11 А)  стала победителем олимпиады среди 10-11 классов и была награждена планшетным компьютером, Пронина София (9 А) заняла II место и в качестве приза получила фоторамку. Финалисты олимпиады Мамаева Елена (9 А), Аксенова Софья (10 Б) и Моисеенко Валерия (7 Г) также отмечены памятными призами — мультимедийными микрофонами. Всем участникам олимпиады были вручены сертификаты, а учителям английского языка, подготовившим их — благодарственные письма за участие в организации олимпиады. 

 
© 2010 сетевое сообщество педагогов RusEedu -
Support RusEdu
Барнаул